Ширина прямоугольника 10 см. Это на 14 см меньше его длины. Найди периметр прямоугольника. Вырази результат в дециметрах и сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:13
    0
    1) 10+14=24 (см) - длина

    2) 10*2+24*2=68 (см) = 6,8 (дм) - Р

    Ответ: Р=68 см