1 ч - 15 мин, 1 сут.-15 ч, 1 т-8 ц, 1 ц-8 кг, 1 м2-10 дм2,1 дм2-10 см2

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:18
    0
    1 ч-15 мин=60 мин-15 мин=45 мин

    1 сут-15 ч=24 ч-15 ч=9 ч

    1 т-8 ц=10 ц-8 ц=2 ц

    1 ц-8 кг=100 кг-8 кг=92 кг

    1 м²-10 дм²=100 дм²-10 дм²=90 дм²

    1 дм²-10 см²=100 см²-10 см²=90 см²