Вычеслите 819:9+167*3 274 3+567:7

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:58
    0
    819:9+167*3 274 3+567:7=673
  2. 24 февраля, 16:02
    0
    819/9 = 91

    167*3=501

    567/7=81

    91+167=258

    (если 3 274 3 это 274*3 то 822)