Длина прямоугольника 38 см. На сколько увеличиться площадь этого прямоугольника если его ширину увеличить с 20 см до 25

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:34
    0
    S1 = a*b

    S1 = 38 * 20 = 760

    S2 = 38 * 25 = 950

    950 - 760 = 190

    Ответ: на 190 см