5 м+3 м 5 дм 7 см-4 м 68 см

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:22
    0
    1 м = 100 см

    5 м - 3 м = 2 м = 200 см

    1 см 1000 мм

    4 м = 400 см + 68 см = 468 см

    1000 - 468 = 532 см
  2. 16 апреля, 05:07
    0
    5+3 5 дм+7 см-4 м 68=475