800+5463-256.5 * (450-38) * 2=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:08
    0
    1) 450-38=412

    2) 256,5*412=2977

    3) 2977*2=5958

    4) 800+5463=6263

    5) 6263-5954=209
  2. 9 декабря, 19:15
    0
    -205093 я так думаю