Решите уравнение:

3 х+2 * (190-3 х) = 450

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:14
    0
    3x+2 * (190-3x) = 450

    3x+380-6x=450

    -3x=70

    x=70: (-3)

    x=70 дробная черта - 3
  2. 12 марта, 07:35
    0
    3x+380-6x=450

    -3x+380=450

    -3x = 450-380

    -3x=70