Используй числовой луч для решения 8+2+5,14-3-8

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:13
    0
    1) 8+2+5=15 (8+2) + 5=10+5=15

    2) 14-3-8=3 (14-3) - 8=11-8=3