А) 0,4 х + (-х-1,8) = - 2 (0,5 х-0,3)

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:39
    0
    а) 0,4 х + (-х-1,8) = - 2 (0,5 х-0,3)

    0,4 х-х-1,8 = - х+0,6

    0,4 х-х+х=0,6+1,8

    0,4 х=2,4

    х=2,4 : 0,4

    х=6