Реши уравнения:

(84.030-y) + 27.546=70.000

(c-13.845) + 49.365=80.101

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:28
    0
    1. (84030-у) + 27546=70000

    84030-у=70000-27546

    84030-у=42454

    у=84030-42454

    у=41576

    2) (с-13845) + 49365=80101

    с-13845=80101-49365

    с-13845=30736

    с=30736-13845

    с=16891