5 метров в кв 4 дм в кв =

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:27
    0
    20000 м кв = 2 га

    4 дм кв = 400 см кв
  2. 15 августа, 14:18
    -1
    5 м2=5*5=25 м2

    4 дм2=4*4=16 дм2