Решите уравнение 5 м+6 м=231

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:06
    0
    5 м+6 м=231

    Упростим:

    11 м=231

    Чтобы найти м, нам надо его выразить, переносим в другую сторону:

    м=231:11

    м=21
  2. 8 февраля, 23:32
    0
    5 м + 6 м = 231

    11 м = 231

    1 м = 231/11

    1 м = 21