выполнити действие 6 + (-7) - (-15) - (-6) - 30

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:40
    0
    6 + (-7) - (-15) - (-6) - 30=6-7+15+6-30=-10
  2. 10 октября, 20:18
    0
    = 6 - 7 + 15 + 6 - 30 = - 37 + 27 = - 10