Вичисли 1 шеснадцатая от 640 1 сто от 5000 4 седьмых от 315 9 десятых от 720

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:26
    0
    640 * 1/16 = 40

    5000 * 1/100 = 50

    315 * 4/7 = 180

    720 * 9/10 = 648