Составь программу действия и вычисли а) 7*4 - (19+6) : 5 + (32:4) * 8 = б) 54:6) * (56:7) - 36:4+3*9=

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:58
    0
    1) 32:4=8

    2) 19+6=25

    3) 25:5=5

    4) 8*8=64

    5) 64+25=89