90*b+50=230 с проверкой!

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:39
    0
    90*b=230-50

    B = 90*b=180

    b=180:90

    B=2

    90*2+50=230
  2. 31 октября, 14:55
    0
    90*b+50=230

    90*b=230-50

    90*b=180

    b=180:90

    b=2

    90*2+50=230

    230=230