Укажите. наименьшее общего кратное чисел 75 и 180

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:50
    0
    75=3*5*5

    180=2*2*3*3*5

    НОК (75; 180) = 2*2*3*3*5*5=900