Округлите число 3,125 до целой части

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:07
    0
    3,125≈3 после округляемой цифры стоит 1, значит число 3 не

    увеличивается
  2. 23 февраля, 15:15
    0
    3.125=3+1/8 примерно = 3 (1/8<1/2)