X-532=400-35

как решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:18
    0
    Х-532=400-35

    х=365+532

    х=897
  2. 12 апреля, 17:00
    0
    Х-532=400-35

    Х-532=365

    Х=532+365

    Х=897