Математика (45-у) * 3=12*2

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:46
    0
    135-3y=24

    -3y=-111

    y=37

    ответ: 37
  2. 24 августа, 16:24
    0
    45-y*3=12*2

    -y=12*2-45*3

    -y=-111: (-1)

    y=111

    Ответ: 111