из 100 деталей контроллер проверяет 10. Какова вероятность, что среди проверенных будет 4 бракованных, если всего их 8

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:16
    0
    веротяность P (A) = P (n) / P (m) = 4/8=1/2