Длина дороги от деревни Рязанцы до города Сергиева Посада равна 15 км, турист прошёл 2/5 всей дороги, сколько км прошёл турист?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:07
    0
    15*2/5=6 (километров) - прошел турист
  2. 22 июня, 19:15
    0
    15/5=3. 3*2=6

    ответ 6