170+540:х=260 100+х: 40=115

уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:47
    0
    170+540:х=260

    540:х=260-170

    540:х=90

    х=540:90

    х=6

    100+х: 40=115

    х: 40=115-100

    х: 40=15

    х=15*40

    х=600
  2. 28 января, 04:50
    0
    540/x=260-170

    540/x=90

    X=6

    X/40=15

    X=600