Найди значение выражения 720:8+36*12:4-16

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:52
    0
    720:8+36x12:4-16=90+108-16=90+92=182
  2. 17 сентября, 00:52
    0
    182 ровняется

    ...