При каких значениях аргумента: 1) значение f (x) = 9 / x+5 равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:26
    0
    X-?

    f (x) = 3

    9/x+5=3

    9/x=-2

    x=9 / (-2) = - 4.5

    Ответ: при х=-4.5 f (-4.5) = 3