Сравнить 1/10 Т И 1/10 Ц

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:31
    0
    1/10 т (1 тонна = 1000 кг) 1000/10=100 кг

    1/10 ц (1 ц = 100 кг) 100/10=10 кг

    100 кг больше 10 кг значит 1/10 т больше 1/10 ц