Решите на множестве Q.

(4x - 1) : 3 = - 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:10
    0
    (4 х - 1) : 3 = - 1/3

    4 х - 1 = - 1/3 • 3

    4 х - 1 = - 1

    4 х = - 1 + 1

    4 х = 0

    Х = 0