1) в двух вазах 16 яблок. В одной из них 7 яблок. Сколько яблок в другой вазе? надо решение и схему или краткую запись*

2) когда из вазы взяли 13 конфет, в ней осталось 17 конфет. Сколько конфет было в вазе? надо уравнение и краткую запись.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:32
    0
    1) 16-7=9

    2) х-13=17

    х=17+13