19,5*0,15-1,04:2,6+0,83

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:39
    0
    19,5*0,15-1,04:2,6+0,83=1,555
  2. 4 декабря, 00:06
    0
    1) 19,5*0,15=2,925

    2) 1,04:2,6=0,4

    3) 2,925-0,4+0,83=3,355