Вычислите наиболее удобным способом - 0,4 * (-250) * 5 * (-0,2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:08
    0
    5 * (-0,2) = - 1

    -1 * (-250) = 250

    -0,4*250=-100

    Удобней не бывает ...