В первый день туристы прошли 22,8 км, что на 1,4 км больше, чем во второй день.

Сколько километров прошли туристы за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:03
    0
    22,8-1,4=21,4 км - прошли во 2 день

    22,8+21,4=44,2 км - прошли за 2 дня
  2. 8 октября, 04:03
    0
    1) 22.8-1.4=21.4km-в 1 день

    2) 22.8+21.4=44.2km-за 2 дня