Решить уравнение

1) 10-2,4 х=3,16

2) (у+26,1) * 2,3=70,84

3) 9 к-8,67 к=0,6699

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:52
    0
    1) 2,4x=6.84

    x=6.84/2.4

    x=2.85

    2) 2.3Y+60.03=70.84

    2.3Y=10.81

    Y=4.7

    3) 0.33K=0.6699

    k=2.03
  2. 16 мая, 16:50
    0
    1) 10-2,4 х=3,16

    2,4 х=10-3,16

    х=6,84

    х=6,84:2,4