249584+23464*130-1299

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:58
    0
    1) 23464*130=3050320 (т. к. первым действием всегда выполняется умножение (если ничего не стоит в скобках))

    2) 3050320+249584=3299904

    3) 3299904-1299=3298605