Автобус вышел из Гродно в 15 ч 20 мин и прибыл в Минск в 20 ч 30 мин этого же дня. Сколько

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:35
    0
    Я не понимаю конкретный вопрос ...

    Если там вопрос "Сколько часов он был в пути?"

    То сначала мы вычитаем часы:

    20-15=5 (ч)

    А потом минуты:

    30-20=10 (мин)

    И того:

    Ответ: 5 часов 10 минут автобус был в пути.