Решить уравнения х: 354=1062' * 24

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:42
    0
    Х: 354=1062*24

    х: 354=25488

    х=25488*354

    х=9022752

    Ответ х=9022752
  2. 2 ноября, 17:31
    0
    Х: 354=1062*24

    х: 354=25488

    х=25488*354

    х = 9022752

    Ответ: 9022752