Площадь прямоугольника 32 квадратных метра. Чему равна длина прямоугольника, если его ширина равна 8 м.?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:31
    0
    32 метра/8=4 метра и это и есть длина
  2. 26 апреля, 11:09
    0
    Sпрям.=a*b

    32=a*8

    a=32/8=4

    Ответ: 4