Чему равно значение квадратов однозначный чисел. Вычисли: 7 в квадрате * 1000 =; (2200+9 в квадрате) * 10 =;

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:47
    0
    А²=а*а

    7²*1000=7*7*1000=49000

    (2200+9²) * 10 = (2200+9*9) * 10 = (2200+81) * 10=2281*10=22810