Выразите в секундах:

2 часа 15 минут - 55 минут * 2=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:13
    0
    2 ч 15 мин=8100 сек

    55 мин=3300 сек

    3300*2=6600 сек

    8100-6600=1500 сек

    Ответ: 1500 сек=25 мин
  2. 15 марта, 17:34
    0
    135-110=25 минут

    25 мин * 60=1500 секунд