Помогите решить пример!

(- 1/12 + (-2/3)) + (2,3 + (-4,1))

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:48
    0
    (-1/12 + (-2/3)) + (2,3 + (-4,1)) = - 1/12-2/3+2,3-4,1 = - 1/12-8/12-1,8 = - 9/12-1,8 = - 3/4-1,8 = - 0,75-1,8 = - 2,55