В двух вазах 15 роз из одной вазы в другую переставили 3 розы сколько теперь роз в вазах

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:00
    0
    2*15 = 30_р) в сего цвет. 2) 15-3=12 (р) ост. в 1 вазе 3) 15+3=18 (р) во 2 вазе
  2. 13 февраля, 08:40
    0
    1) 15*2=30 (всего роз)

    2) 15-3=12 (роз в первой вазе)

    3) 15+3=18 (роз во второй вазе)

    Проверяем: всего 30 роз, 12+18=30 (роз)

    Все правильно!