6y+3.7=38.5

(2.8+x) : 9=0.8

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:08
    0
    6y+3.7=38.5

    6 у=38,5-3,7

    6 у=34,8

    у=34,8:6

    у=5,8

    (2.8+x) : 9=0.8

    2,8+х=0,8*9

    2,8+х=7,2

    х=7,2-2,8

    х=4,4