X + (560:X-5) = 87 помогите решить уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:05
    0
    Х * (560:х - 5) = 87

    560:х=5 х=560:5 х = 112

    (560:112 - 5) = (5-5) = 0

    х=87 87=87