Один отрезок длиннее другого на 5 см. Найди сумму длин этих отрезков, если длина большого из них 9 см.

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:20
    0
    9-5=4 9+4=13 см общая длинна
  2. 22 марта, 09:28
    0
    9-5 = 4 см второй отрезок

    4+9 = 13 см