Найти производную функции f (x) = 2 / (3x^2-5) ^3 и вычислить f' (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:12
    0
    F' (x) = - 36x / (3x²-5) ⁴

    f' (-1) = 36 / (3-5) ⁴ = 36/16 = 9/4 = 2,25