Решить уравнение

320: (52-х) = 8

НО, с решением, а не просто ответ

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:00
    +5
    320: (52-х) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    52-40=х

    х=12
  2. 2 мая, 13:45
    +2
    52-х = 320 : 8

    52 - х=40

    х=52 - 40

    х=12