Сколько будет 96 руб. + 0.8%

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:05
    0
    96 руб + 0.8% = 96.76800 руб
  2. 23 июня, 05:25
    0
    1%=0.96

    0.1%=0.096

    0.8%=0.096*8=0.768 рублей

    96+0,8%=96.768