Длина прямоугольного участка равна 136 см. Ширина составляет 3/8 длины. Найдите площадь участка!) (задача только для умных) а ты умный? (докажи!) С меня подписка)

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:38
    0
    Решение:

    136:8=17

    17*3=51 см ширина

    S=136*51=6936 см^2