Помогите решить

а) 6 м. кв 85 дм. кв + 13 м. кв 15 дм. кв = ...

18 м. кв - 2 м. кв 34 дм. кв = ...

28 дм. кв*75. 18 м. кв: 5

25 м. кв*64. 10 а: 100

(а-это ар)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:40
    0
    1 м²=100 дм²

    6 м² 85 дм² + 13 м² 15 дм²=19 м² 100 дм²=20 м²

    18 м² - 2 м² 34 дм²=16 м² - 34 дм²=15 м² 100 дм² - 34 дм²=15 м² 66 дм²

    28 дм² * 75=2100 дм²=21 м²

    18 м² : 5=1800 дм² : 5=360 дм²=3 м² 60 дм²

    25 м² * 64=1600 м²

    1 а=100 м²

    10 а: 100=1000 м² : 100=10 м²