Концертный зал должен украсить 3 790 шаров. Когда принесли 26 одинаковых гирлянд из этих шаров, то осталось принести ещё 150 шаров. Сколько шаров в одной гирлянде?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:39
    0
    1) 3790-150=3640 (ш) - повесили в концертный зал

    2) 3640:26=140 (ш) - в одной гирлянде

    помоему так : D