предел при х стремящемся к нулю ((e^-2x) - 1) / (arcsinx)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:27
    0
    lim x--->0 e^ (-2x) - 1/arcsinx=0/0 значит неопределнность

    lim x--->0 e^ (-2x) - 1 / (1/V1-x^2) = - 2e^-2x/1=-2*1/1=-2 предел равен - 2

    По лопиталю там!